歷任領導


姓名

職務

任期

包如麟

黨委書記

1983.11-1991.01

李炳威

院長

1984.12-1992.11

蔡 捷

黨委書記

1991.01-2001.08

蔡 捷

院長

1992.11-1995.07

何紹書

院長

1995.07-2001.09

張志剛

黨委書記

2001.08-2008.03

劉書瀚

院長

2001.09-2007.07

劉書瀚

校長

2007.07-2014.11

陳學奇

黨委書記

2008.03-2015.11


 



财神棋牌app客户端 2019全年精准特马诗 做个棋牌app多少 山西11选五所有走势图 哈尔滨麻将规则怎么算胡 天天捕鱼正版 哈尔滨麻将单机版 方大特钢股票分析 福建福建快3开奖结果 葡京网上棋牌 买一千块股票亏了两千 星悦陕西麻将安卓版 中国石油股票 模拟炒股游戏下载 全民福州麻将下载ios 单机(麻将) 捕鸟达人画面图